Сборная Канады будет использовать Энтони Беннетта на позиции центрового

Сборная Канады будет использовать Энтони Беннетта на позиции центрового

По словам главного тренера сборной Канады Джея Триано, форвард «Миннесоты» Энтони Беннетт по ходу предстоящего розыгрыша Панамериканских игр будет периодически выходить на позиции пятого номера.

 

«Беннет будет выходить на четвертом и пятом номерах. Я не возражаю против того, чтобы он играл центрового, особенно когда Эндрю Николсон будет растягивать защиту на «четверке». Все будет зависеть от ситуации и того, кто находится на площадке. Он может угрожать с дистанции или проваливаться к кольцу и наносить урон в трехсекундной», – сказал Триано.

Комментарии (2)
Профиль пользователя rodger88
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя rodger88
Легенда AB
19 июля 2015, 12:38
«Беннет будет выходить на четвертом и пятом номерах. Я не возражаю против того, чтобы он играл центрового, особенно когда Эндрю Николсон будет растягивать защиту на «четверке». Все будет зависеть от ситуации и того, кто находится на площадке.

А где блин Томпсон? no
Профиль пользователя Thorogood
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Thorogood
Свой
19 июля 2015, 18:12
Цитата: rodger88
А где блин Томпсон? no

В запасе походу wink