Сегодня, 23:30
Превью матча

Стефен Карри: «Слова Хардена про MVP? Это не меняет то, что случилось в прошлом сезоне»

Стефен Карри: «Слова Хардена про MVP? Это не меняет то, что случилось в прошлом сезоне»

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри отреагировал на заявление защитника «Рокетс» Джеймса Хардена, который назвал себя лучшим в НБА и считает, что должен был стать MVP сезона-2014/15.

 

«Голден Стэйт» выиграл «регулярку», прошел «Хьюстон» в финале Запада, а затем переиграл «Кливленд» в решающей серии. Карри был назван самым ценным игроком сезона.

 

«Слова Хардена про MVP? Это не меняет то, что случилось в прошлом сезоне.

 

Даже не знаю. Все пытаются как-то по разному себя мотивировать. Я никогда не был тем, кто просто… Я точно уверен в том, что делаю, знаю, что и Харден уверен в том, что делает. Это может выражаться разными путями.

 

Я стараюсь особо не разговаривать, особенно по поводу вещей, которые уже случились. Конечно, нужно мотивировать себя. Я уверен, что он мотивирован в этом сезоне на то, чтобы сделать нечто особенное. Со мной то же самое», – сказал Карри.

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя AntiMus_AKAproff
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя AntiMus_AKAproff
Зал славы AB
8 октября 2015, 16:43
Красава, классно сказал, удачи! bully
Профиль пользователя Awesome911
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Awesome911
Легенда AB
9 октября 2015, 04:05
Будущий сезон. Лол, девочки, вы будете с Харденом вместе со стороны смотреть на битву Дюрэнта против Джеймса