Сегодня, 01:30
Детали матча
Сегодня, 02:00
Детали матча
Сегодня, 04:00
Детали матча
Сегодня, 23:30
Превью матча

Джимми Батлер: «Просил тренера оставить меня в игре в начале четвертой четверти»

Джимми Батлер: «Просил тренера оставить меня в игре в начале четвертой четверти»Защитник «Чикаго» Джимми Батлер после игры с «Бостоном» (100:105) рассказал, что обращался к главному тренеру Фреду Хойбергу с просьбой не отправлять его на скамейку в начале четвертой четверти при счете 75:75.

 

Без Батлера, который обновил личный рекорд результативности, «Буллс» пропустили рывок 2:12. Поражение стало для «Чикаго» третьим подряд.

 

«Я сказал Фреду, что меня не надо снимать с игры в начале четвертой четверти. Я хотел играть, потому что мы часто теряем лидерство на этом отрезке матчей. Не имею ничего против партнеров, но когда я на площадке, то направляю их энергию туда, куда нужно, так что не надо давать мне передышку. Думаю, я должен играть на старте четвертых четвертей. Но тренер решил, что мне надо передохнуть», – цитирует Батлера ESPN.com.

 

Комментарии (3)
Профиль пользователя rodger88
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя rodger88
Легенда AB
10 декабря 2015, 17:13
Ну как бы намекнул что тренер лошара lol
Но Батлер молодец, к нему не может быть никаких претензий, тащит уже второй сезон подряд. Претензии к ГМ которые них не усилились в межсезонье и надеются на стареющих игроков.
Профиль пользователя D.Rose 1
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя D.Rose 1
Легенда AB
10 декабря 2015, 22:00
уберите этого физрука вместе с руководством...да Батлера сегодня вообще нельзя было менять, единственный игрок, который хотел выграть
Профиль пользователя Kap
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Kap
Kap
Посетитель
10 декабря 2015, 22:25
Перевод: "Верните мне Тибодо, он был моим любимым тренером, он говорил мне: "Джимми, если твоя задница хоть раз за игру окажется на скамейке, я вырву тебе ноги".