Самаки Уокер: «Кобе Брайант ударил меня из-за 100 баксов»

Бывший центровой «Лейкерс» Самаки Уокер рассказал историю о том, как Кобе Брайант ударил его из-за 100 долларов.

 

«Я до сих пор не могу осознать... Это одна из самых безумных и детских ситуаций, потому что она произошла, насколько я понимаю, из-за 100 баксов.

 

После тренировки обычно мы собирались всей командой и устраивали состязание по броскам с центра площадки. Каждый скидывался по 100 долларов, и кто первым забивал с центра, тот получал всю сумму. Кобе выиграл конкурс, и по правилам ты должен был отдать ему 100 долларов в течение 48 часов. Еще не прошло 48 часов, как Кобе подошел ко мне в автобусе и спросил, где его 100 баксов. Удивительно, но из всех он выбрал именно меня, что остается для меня загадкой до сих пор.

 

Мы ехали на тренировку, и я с сказал ему: «Мужик, при мне сейчас нет 100 баксов». И когда я снова одел свои наушники, произошло самое поразительное – он ударил меня исподтишка. Прямо по лицу. Это было неожиданно», – передает слова Уокера The Bleacher Report.

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя Behindmirror
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Behindmirror
Посетитель
27 января 2016, 09:21
Бедный маленький центровой плачет от удара огромного АЗ)))))
Ну хоть напомнил о себе.
Профиль пользователя AntiMus_AKAproff
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя AntiMus_AKAproff
Зал славы AB
27 января 2016, 09:34
...а потом я стал плакать sad