ЛеБрон Джеймс: «Два поражения от «Торонто» в «регулярке»? У нас сейчас совсем другая команда»

ЛеБрон Джеймс: «Два поражения от «Торонто» в «регулярке»? У нас сейчас совсем другая команда»

Форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс заявил, что проигранная клубом из Огайо сезонная серия с «Торонто» (1-2) не может быть показателем того, как сложится противостояние двух лучших команд Востока в финале конференции.

 

«У нас сейчас совсем другая команда.

 

Отдых перед серией? Я всегда говорил, что любая возможность для отдыха по ходу сезона – это большое преимущество для любого. Не столь важно, сколько тебе лет. Это важно для 31-летнего парня с кучей матчей позади и для 19-летнего новичка. Парочка лишних дней отдыха по ходу плей-офф дает большую пользу», – цитирует Джеймса ESPN.com.

 

Комментарии (3)
Профиль пользователя Ivanio
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Ivanio
Свой
17 мая 2016, 07:48
Учитывая какую не стабильную игру показывает Торонто в ПО,их максимум затащить одну игру дома..На Востоке совсем уж нет реальной угрозы для Кавс!Их путь в финал,а я уверен на 100% что они там окажутся,не иначе как лёгкой прогулкой и не назовешь.
Профиль пользователя Grek
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Grek
Зал славы AB
17 мая 2016, 08:13
Да уж, 4-2 в пользу Клива можно будет газвать удачной серией для Торонто.
Профиль пользователя hardcore
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя hardcore
Свой
17 мая 2016, 10:50
То , что это другая команда , Джеймс прав .Например , когда ещё в регулярке "Cleveland" забивали по 20 и более трехочковых в нескольких играх подряд .