Сегодня, 20:00
Сегодня, 22:30
29 апреля, 20:00
30 апреля, 20:00

Судьи не зафиксировали у Расселла Уэстбрука пробежку в концовке 1-матча с «Уорриорз»

Судьи не зафиксировали у Расселла Уэстбрука пробежку в концовке 1-матча с «Уорриорз»В концовке первого матча финала Западной конференции между «Уорриорз» и «Тандер» (102:108, 0-1) произошел спорный момент с участием Расселла Уэстбрука.

За 17,2 секунды до финальной сирены при «+3» в пользу «Оклахомы» Уэстбрук попросил тайм-аут. Непосредственно перед этим он сдвинул опорную ногу, допустив пробежку, но свистка не последовало.

После тайм-аута на Уэстбруке сфолили, плеймейкер реализовал один из двух штрафных.