104
103
Сегодня, 04:30
115

Александр Каун: «На данный момент я остаюсь в «Кавальерс», надеюсь, не обменяют»

Александр Каун: «На данный момент я остаюсь в «Кавальерс», надеюсь, не обменяют»Центровой «Кливленда» Александр Каун рассказал о планах на будущее, а также о главной победе в своей карьере.

«На данный момент я остаюсь в «Кавальерс». У меня контракт еще на год. Надеюсь, меня не обменяют.

По значимости для меня на первое место я бы поставил университетскую победу. Это намного сложнее. Выиграть НБА тоже непросто. Но в университетском плей-офф у тебя шесть матчей – и все на вылет. И та победа была одной из первых в карьере и поэтому более значима для меня. У нас тогда была отличная команда, на протяжении трех лет мы были вместе. В финале сезона-2007/08 «Канзас» играл с «Мемфисом», лидером которого был Деррик Роуз. Мы проигрывали весь матч. За две минуты до конца «Мемфис» выигрывал 9 очков, но каким-то чудом мы перевели игру в овертайм – Марио Чалмерс забил трехочковый с сиреной. Это было одно из величайших достижений в моей карьере, чем я очень горжусь и дорожу», – цитирует Кауна «Матч ТВ».