30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:00
Превью матча

Джейсон Терри: «Переход Дюрэнта в «Уорриорз» снимет давление с остальных команд Запада»

Ветеран НБА Джейсон Терри считает, что переход Кевина Дюрэнта в «Уорриорз» лишь поможет некоторым командам Западной конференции, включая «Клипперс».

 

«Клипперс» могут спокойно взять 60 и более матчей в «регулярке», занять первое или второе место, а затем выиграть чемпионский титул.

 

Лучшее, что могло случиться с «Клипперс» и остальными представителями Запада – это Кевин Дюрэнт в «Голден Стэйт». Теперь на этих командах не будет давления.

 

«Клипперс» трудно назвать темной лошадкой, ведь у них есть Большое трио – Пол, Гриффин, Джордан. Но они не будут привлекать к себе много внимания, как «Голден Стэйт», как «Сан-Антонио». Все внимание будет приковано к Дюрэнту. У «Клипперс» все будет спокойнее, но это именно то, что им нужно», – рассказал Терри в радиоэфире.

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя Crowsun
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Crowsun
Легенда AB
11 августа 2016, 16:19
Большая тройка, большая тройка......всех подряд уже называют большой тройкой. Последняя большая тройка была в Майами. Давайте еще Дерозана-Лаури-Валанчюнаса назовем биг трио.
Профиль пользователя Gercog
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Gercog
Зал славы AB
11 августа 2016, 19:20
Цитата: Crowsun
Большая тройка, большая тройка......всех подряд уже называют большой тройкой. Последняя большая тройка была в Майами. Давайте еще Дерозана-Лаури-Валанчюнаса назовем биг трио.

не, ну тут как посмотреть... конечно сами по себе игроки серьезные, и Пол, и Блейк-высший уровень(ну, пусть Гриф не высший, но близко к этому), единственное, это Андрюшка... подборы и защита, конечно хорошо, но вот штрафные перечеркивают все хорошее, так что я бы посчитал, как бы это неказисто не звучало, то у парусников БИГДУЭТ из 3 человек wink