01 июня, 03:00
125
108
Детали матча

Николя Батюм: «Мы ехали в Рио за олимпийской медалью»

Николя Батюм: «Мы ехали в Рио за олимпийской медалью»Форвард сборной Франции Николя Батюм обратился к болельщикам на своей странице в Facebook.

 

«Хотел поблагодарить вас за вашу поддержку в течение этой кампании, с отборочного турнира и до сегодняшнего дня. Мы ехали в Рио за олимпийской медалью, но, к сожалению, не достигли нашей цели. Это большое разочарование для всех нас.

 

Спасибо Тони, Майку и Фло. Спасибо вам за все, что вы мне дали, за все, что вы дали французскому баскетболу и французской сборной Франции, спасибо за воспоминания.

 

Что же касается меня, мое выступление за сборную Франции последние два года было недостойно игрока, которым я хочу быть. Я крайне разочарован. Я должен найти решение и продолжить работать.

 

Моя любовь к синей форме и гордость от того, что я ношу ее, не стали меньше. Я люблю эту сборную, я люблю этих парней, и я всегда делал все возможное, чтобы быть с ними каждое лето, и я ни за что на свете не променяю это.

Надеюсь, что когда-нибудь мы все же заставим вас испытать прекрасные эмоции», – написал Батюм.

Комментарии (2)
Профиль пользователя Trouble Chick
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Trouble Chick
Легенда AB
19 августа 2016, 10:35
"французской сборной Франции" исправьте :)
Профиль пользователя Redd
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Redd
Посетитель
19 августа 2016, 18:31
Вот достойный ответ на неудачное выступление. А то у нас да вылетели жду говна в комментариях.