108
106
Сегодня, 20:00

Блок-шот Дюрэнта на Дэвисе помог «Уорриорз» обыграть «Пеликанс»

Новобранец «Голден Стэйт» Кевин Дюрэнт стал героем концовки матча с «Новым Орлеаном» (122:114).

На последней минуте Дюрэнт при «+6» заблокировал дальний бросок лидера «Пеликанс» Энтони Дэвиса, после чего забил в быстрой атаке.

На счету Дюрэнта 30 очков, 17 подборов, 6 передач, 2 перехвата и 2 блок-шота.

Кевин Дюрэнт продолжил работать после тренировки «Уорриорз»

Комментарии (9)
Профиль пользователя SkyMaki
★★★★★
★★★★★
29 октября 2016, 11:27
Кевин Дюрэнт продолжил работать после тренировки «Уорриорз» - это как понять?

Цитата: L.A.

ну всё таки это блок+2очка в клатч тайме...
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
30 октября 2016, 01:20
Мда, обычно в прошлом году Гсв помогало выигрывать движение мяча, лучшая защита и отрыв в +30 очков, да ещё и против Нью-Орлеана.:) А тут целый блокшот Дюранта.
★★★★★
★★★★★
30 октября 2016, 19:47
Цитата: swizz

все таки это рабочий эпизод, а преподнесен как ключевой,все было и так понятно,лишь Дэвис не без удачи в концовке обозначил какую то борьбу. Глупая новость, акцентировать внимание на таком эпизоде,а уж тем более писать, что Дюрант герой.Чем отличается любой др. бросок гсв в концовке? ничем!про любой можно написать
★★★★★
★★★★★
2 ноября 2016, 12:15

ты, видимо в какой-то параллельной вселенной нба смотришь.
Расскажу как тут у нас всё обстоит. Это последняя минута матча, счёт +6 в пользу ГСВ, Дэвис стоит на 3 очковой линии и совершает бросок. Теперь представь, что он забросил их и разрыв уже уравнивается одним броском. Такие концовки не раз "вливали". Согласен, с формулировкой "герой" преувеличили, но заслуг Кевина это не отменяет - это клатч плей. Плюс ты должен понимать, что это ГСВ, о них будут писать весь сезон, вне зависимости от повода.
★★★★★
★★★★★
4 ноября 2016, 05:01
Вообще то,я про это и говорю,молодец,но не более,новость просто смешно звучит, "ГЕРОЙ",для меня Дэвис больший герой,с языком на плече забросил несколько халяв необязательных бросков, создав видимость хоть какой-то борьбы,подтаскивал их как мог(вот герой) было очевидно гсв на голову сильней и своего не упустят, один Дэвис и бросал, ожидаемо что его накрыли. Накрыл обескровленного Дэвиса какой молодец) эпизод не примечательный,чем чуть ранее обыденная треха Томпсона,чем не герой? А если бы, да кабы забросил.....звучит глупо ,как если бы писали,месси стал героем в матче с (условно) Ростовом добив их 3-им и 4-ым голом и я совсем не против новостей о гсв,к чему это?
★★★★★
★★★★★
5 ноября 2016, 07:57
Ну вообще то новость не звучит "ГЕРОЙ", там всего лишь один раз его так назвали и ты почему то за это зацепился, хотя все понимают момент ключевой и я указал почему такая новость имеет место и будут плодится схожие сообщением выше.