01 июня, 03:00
125
108
Детали матча

ЛеБрон Джеймс и Джордж Хилл – лучшие игроки недели

ЛеБрон Джеймс и Джордж Хилл – лучшие игроки неделиФорвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс и разыгрывающий «Юты» Джордж Хилл названы лучшими игроками недели в Восточной и Западной конференциях соответственно, сообщает официальный сайт лиги.

 

Джеймс на минувшей неделе помог «Кавальерс» одержать 3 победы в 3 матчах, набирая в среднем 24,7 очка, 9,3 подбора и 11,3 передачи. «Джаз» провели неделю с результатом 3-1, показатели Хилла при этом составили 20,8 очка, 3,3 подбора и 5,8 передачи.

 

На звание лучшего игрока недели также претендовали: Дуайт Ховард («Атланта»), Кемба Уокер («Шарлотт»), Джеймс Харден («Хьюстон»), Блэйк Гриффин и Крис Пол («Клипперс»), Расселл Уэстбрук («Оклахома-Сити»), Эван Фурнье («Орландо»), Дэмиан Лиллард («Портленд»), Девин Букер («Финикс») и ДеМар ДеРозан («Торонто»).

Комментарии (1)
Профиль пользователя Valeriy Magic
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Valeriy Magic
Зал славы AB
8 ноября 2016, 12:23
Харден,Уэстбрук,Лиллард,..Дюрант, а лучшим на Западе стал Хил. Реально нашел свою команду,совсем не тот,что был в Сперс или Индиане.