27 апреля, 00:30
29 апреля, 20:00
30 апреля, 20:00

Джеймс Харден сделал трипл-дабл в матче против «Сан-Антонио»

Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден в матче против «Сан-Антонио» (100:106) оформил трипл-дабл, набрав 25 очков, 11 подборов и 13 передач.

13 ноября 2016, 11:46
Этот чувак не достоин MVP особенно за его игру в защите, смирись!

13 ноября 2016, 12:09

ХЗ что там с МВП, но на защиту у Хардена по такой игре тупо не остается сил, начиная с 3-ей четверти, таже хрень и у Вестбрука наблюдается, самое большое что они могут сделать , это успеть занять позицию и обозначить свое присутсвие, а потом разгонять атаку, при такой организации игры ждать от них хорошей защиты идиотизм, тем более в регулярке.
Профиль пользователя Legends never die
★★★★★
★★★★★
13 ноября 2016, 12:19

Чувак а ты попробуй пробегать почти 40 минут при этом сделать трипл - дабл , я бы посмотрел на твою защиту.
★★★★★
★★★★★
13 ноября 2016, 12:30
Цитата: Legends never die

чувак, а ты подумай, может если бы он умел защищаться его команда возможно бы и победила, так вот спрашивается, трипл лучше или победа команды... fellow, а этим и обусловлен ценный игрок для команды добывающий для нее побед и помогающий ей достигнуть целей! bully
Профиль пользователя Rushik
★★★★★
★★★★★
13 ноября 2016, 12:45
Цитата: AntiMus_AKAproff

Слишком много если. Мы не знаем, что лучше, индивидуальная защита или его уникальная атака.
Профиль пользователя hardcore
★★★★★
★★★★★
13 ноября 2016, 13:22
Ну а смысл ? " Ракеты" все равно продули !
Профиль пользователя tus1899
★★★★★
★★★★★
13 ноября 2016, 13:25
Если Харден не получит МВП играя около этого уровня, который у него сейчас, мой пукан просто "разорвет". С учетом того что он еще не "остыл" после того как МВП отдали Карри(первый)

PS: не верю что Демаре будет всю регулярку так играть, а Кавай слишком командный игрок (да и думаю ему реально плевать на титул)

13 ноября 2016, 14:18
Задолбали блин коменты закрывать. Что это еще за позиция? "Политику нужно обсуждать на определенных форумах, у нас баскетбольный ресурс". И что? Тогда вообще не выкладывайте такие новости. Мне вот интересно было бы обсудить, узнать мнение людей. А вы не даете этого права.
Цитата: Rushik

Слишком большая требовательность, покажи мне больше одного "если" в моем посте??? Так вот если уникальная атака не даёт плоды, то ответ очевиден, заметь всего лишь очевиден, в данном случае это пока, а там будем посмотреть, хотя ДеМар думает иначе на данном этапе!