106
106
Сегодня, 20:00

Док Риверс: «Ведем себя так, как будто чего-то добились»

Док Риверс: «Ведем себя так, как будто чего-то добились»Главный тренер «Клипперс» Док Риверс после поражения от «Нетс» (122:127 2ОТ) упрекнул команду в самонадеянности.

Калифорнийцы упустили 18-очковое лидерстов и уступили в третий раз подряд.

«Мы передвигались по площадке с таким видом, как будто чего-то добились. Меня это беспокоит, потому что мы ничего не добились. Мы ничего не сделали. Такое отношение в матче с командой, которая умирает ради победы, беспокоит меня», – цитирует Риверса ESPN.com.

30 ноября 2016, 10:43
Хороший старт не более,еще длинный сезон и много работы.
30 ноября 2016, 14:35
К сожалению, я не видел этот матч.НО!Если коллектив упускает победу ,лидируя 18 очков против команды со дна таблицы, значит что-то упустил тренер!Тренер не нашел нужных слов мотивации, не произвел нужные замены, не взял вовремя тайм-ауты и т.д. и т.п. Такой проигрыш - ВСЕГДА на совести тренера!В цитате Риверса нужно все местоимения поменять на "Я".Это твое поражение,Док, в первую очередь!
Профиль пользователя SmartB
★★★★★
★★★★★
30 ноября 2016, 17:02
Цитата: friendoff

Клевета и ложь, смотри матч сначала, когда команда ведёт 18, игрокам нужна не мотивация, игрокам нужно не расслабиться, а это зависит по большей части от конкретных исполнителей, от лидеров.
30 ноября 2016, 20:12
Ну Клиппера любит сливать, когда ведет с огромным отрывом)
Профиль пользователя Uncle Jack
★★★★★
★★★★★
1 декабря 2016, 00:07
Цитата: SmartB

Я считаю, что вина лежит на всех! И на тренере, который не смотивировал в нужный момент, и на игроках, которые расслабили булки...