Сегодня, 02:30
121
113
Детали матча
Сегодня, 05:00
110
117
Детали матча

ЛеБрон Джеймс занялся производством игрового шоу

Крупный американский телеканал NBC взялся транслировать новое развлекательное шоу «The Wall» («Стена»), разработанное лидером «Кливленда» ЛеБроном Джеймсом, известным бизнесменом Мавериком Картером, Эдрю Глассманом и ведущим Крисом Хардвиком.


Variety отмечает интересную концепцию программы – все события в шоу сосредотачиваются вокруг стены. Команда из двух участников должна отвечать на вопросы, а место падения специальных шаров определит, на какой денежный приз могут рассчитывать участники. Максимальная сумма выигрыша составляет 12 миллионов долларов.


«Когда мы начинали работать над «Стеной», мы хотели создать что-то, что могло бы изменить жизнь людей. Я и Маверик гордимся ранним успехом шоу, и хотим продолжить работать над ним», — заявил Джеймс.


«Стена» действительно с первых выпусков заняла свою нишу в американском телевидении. Шоу дебютировало третьего января и собрало почти семь миллионов зрителей.

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя mrHeat
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя mrHeat
Свой
19 января 2017, 03:20
))) ну не знаю....
Профиль пользователя Poul Pierce 34
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Poul Pierce 34
Посетитель
19 января 2017, 04:51
пусть лучше Леброн создаст Кто хочет стать миллионером и задает вопросы там )