Сегодня, 03:00
125
108
Детали матча
Комментарии (1)
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Huchting
Легенда AB
7 февраля 2017, 14:09
Лидер «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс опроверг информацию о том, что он пытается убедить руководство клуба обменять Кевина Лава на форварда Нью-Йорк Никс» Кармело Энтони.
«Это бред. Мы воспринимаем такую информацию, как посторонний шум. Мы должны сосредоточиться на том, что должно быть сделано. Это позволит нам претендовать на чемпионство. У нас есть то, что есть. Наш генеральный менеджер проделывает отличную работу, пытаясь выяснить, как можно усилить команду. Но прямо сейчас мы находимся в отличном положении», – приводит слова Джеймса ESPN.

Мое мнение такое: Кливленд должен спокойно искать усиление скамейки, и не дергаться - турнирное положение позволяет. Лава менять на Мело, на мой взгляд, не следует - тому много причин, не буду долго распространяться... Я согласен, что нужен хороший разыгрывающий, который позволит Ирвингу играть двойку, тогда можно осуществить обмен кого-то из форвардов с целью усиления позиции пятого номера.