Сегодня, 02:00
127
102
Детали матча
Сегодня, 04:30
121
110
Детали матча

Болельщик «Гризлис» открыто посмеялся над Чендлером Парсонсом

Форвард Чендлер Парсонс в межсезонье-2016 подписал с «Мемфисом» максимальный контракт на 95 миллионов долларов, но в дебютном сезоне за команду не сумел оправдать ожидания болельщиков.

 

Один из фанатов несколько дней назад во время записи совместного видео с Парсонсом произнес: «Скажи, я уничтожил сезон «Гризлис», детка!»

 

Во вторник стало известно, что Парсонс третий год подряд пропустит конец сезона из-за операции на колене. В нынешнем регулярном чемпионате 28-летний форвард набирал в среднем 6,2 очка и 2,5 подбора за игру.

 

 

Комментарии (4)
Профиль пользователя GZARZAODB
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя GZARZAODB
Посетитель
14 марта 2017, 13:01
Он опешил аж wink
Профиль пользователя mrHeat
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя mrHeat
Свой
14 марта 2017, 15:09
Про себя думает "Смейтесь смейтесь у меня 95 лямов, а у вас ...."
Профиль пользователя smartnsk
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя smartnsk
Зал славы AB
14 марта 2017, 16:31
Ну вот зачем Джастин Тимберлейк полез в баскетбол?? Пел бы дальше , ну не твое же.
Профиль пользователя Awesome911
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Awesome911
Легенда AB
14 марта 2017, 17:35
Боже, пусть его отчислят уже и заплатят ему те деньги. Он же просто химию только рушит в команде. Приперся с левокрая, получает 95 лямов и либо не играет, либо просто отвратителен.