ЛаМаркусу Олдриджу разрешили играть

ЛаМаркусу Олдриджу разрешили игратьФорвард «Сан-Антонио» ЛаМаркус Олдридж прошел медицинское обследование, по итогам которого был допущен к полноценной работе, сообщает ESPN.com.

 

Олдридж сможет сыграть в матче против «Портленда» в среду без каких-либо ограничений.

 

На прошлой неделе у Олдриджа была обнаружена сердечная аритмия. Один из лидеров «Сперс» после этого пропустил два матча регулярного чемпионата.

 

31-летний Олдридж в нынешнем сезоне набирает 17,3 очка, 7,5 подбора, 2,0 передачи и 1,1 блок-шота в среднем за игру.

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя iliuha1977
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя iliuha1977
Зал славы AB
15 марта 2017, 22:55
ЛаМаркус отличный игрок и, главное, не позёр и не звездун. И сдаётся мне, братцы, Попович по этому признаку ребят в команду и набирает. Отсутствие звезданутости у каждого отдельно винтика в системе Сперс приводит к тому, что весь механизм шикарно работает, слаженно вышибая одну команду за другой и не затормаживаясь из-за временного отсутствия одного или другого лидера. Браво, Фельдмаршал, остальным тренерам до тебя за всю жизнь добраться.
Профиль пользователя Awesome911
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Awesome911
Легенда AB
16 марта 2017, 02:05
Ну теперь жопа у Леброна снова поднапряжется) А то Кавс слишком расслабились после МВЗ.