Тай Лоусон отрицает, что нарушил условия испытательного срока

Тай Лоусон отрицает, что нарушил условия испытательного срока

Разыгрывающий «Сакраменто» Тай Лоусон отрицает, что нарушил условия испытательного срока по делу о вождении в состоянии алкогольного опьянения в Колорадо.

 

Ранее появилась информация о том, что Лоусон провалил тест на алкоголь три раза за семь месяцев, а также не завершил положенные общественные работы.

 

Лоусон и его адвокат Харви Штайнберг выступили с отрицанием этого обвинения в четверг во время выступления в суде Денвера. Штайнберг также заявил, что его подопечный хотел, чтобы в его автомобиль установили специальное устройство, которое проверяло бы его состояние и могло доказать невиновность баскетболиста.

 

Судья согласился и назначил новое слушание на май, когда будет принято окончательное решение по возможному более суровому наказанию для Лоусона.

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя Danek22331
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Danek22331
Легенда AB
24 марта 2017, 13:58
Боже мой, Ну Лоусон сам заварил эту каш, нечего бухать и на тачке ездить
Профиль пользователя byTaliga
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя byTaliga
Свой
24 марта 2017, 17:07
Алкаши всегда все отрицают, ничего необычного здесь нет.