106
106
Сегодня, 20:00

Расселл Уэстбрук: «Я должен больше доверять партнерам»

Лидер «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук прокомментировал свои действия в четвертой четверти второго матча серии с «Хьюстоном» (111:115, 0-2).

Уэстбрук сделал исторический трипл-дабл с 51 набранным очком, но реализовал лишь 4 из 18 в решающей 12-минутке.

«Соперник бросил сразу троих человек, они пытались остановить меня, заманить в ловушку. Мне казалось, что я способен пройти к кольцу. В концовке мы не получили несколько свистков, но, в любом случае, я должен был действовать несколько иначе, доверяя партнерам, пытаясь вывести их на позицию, особенно под занавес игры, когда у меня не все получалось. Я посмотрю видео и найду способ сделать это», – сказал Уэстбрук.

Комментарии (11)
Профиль пользователя Vetr Golden
★★★★★
★★★★★
20 апреля 2017, 12:41
Эврика,неужто до Расселл дошло что нужно играть в командный баскетбол!
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
20 апреля 2017, 12:56
Жаль, ведь первую половину отыграл просто шикарно : попал почти всё, что кинул, делал отличные передачи и перехваты. Но вот в четвертой совсем расклеился, оно и понятно, что всю игру какой бы железный Расс не был, но выдохнется в любом случае. Хьюстон это понял, и позволяли ему набирать, всё что захочет, Уэстбрук перестал играть на команду и всё. Ну, и у Оклы, всё -таки, нет таких дальнобойщиков типа Лу, Гордона и Беверли.
Профиль пользователя fair
★★★★★
★★★★★
20 апреля 2017, 13:05
Баскетбольный анонизм, все в одну руку)))
Профиль пользователя greendreymond
★★★★★
★★★★★
20 апреля 2017, 13:08
Это были два выездных поражения, дома всё будет по-другому, Окла сравняет счёт в серии !
20 апреля 2017, 13:53
Расс давай)дома сможешь затащить хотя бы одну игру)
Профиль пользователя timassi
★★★★★
★★★★★
20 апреля 2017, 15:19
Эрик и Лу у Хардена, это то же что и Рэй и Крис у Лебы в майами
а у Вестбрука Оладипо,который куда хуже самого Расса уже 2ую игру выдает...

И это говорит МВП???
А как же единственный товарищ, с его слов, на площадке - мячик???!!! Как расставаться с другом???
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
20 апреля 2017, 21:43
У Расса не получилось в четвертой четверти потому, что он явно устал. Он играл практически весь матч, в то время, как Д'энтони усадил Хардена на 3-4 минуты перед решающей концовкой. Если бы Уэстбрук получил небольшую передышку, а судьи пару-тройку раз не ошиблись в конце игры в пользу Хьюстона, мы сейчас говорили совсем о другом... Я не оправдываю Расса, который обязан был перестроиться, но таков Уэстбрук - он делал все, что мог...