ЛаМаркус Олдридж набрал 26 очков, 7 подборов и 4 блок-шота в 3-й игре с «Рокетс»

Форвард «Сперс» ЛаМаркус Олдридж помог команде добиться победы в выездном третьем матче серии второго раунда с «Рокетс» (103:92, 2-1).

 

Олдридж, который в двух первых встречах противостояния набрал в сумме 19 очков, в пятницу записал на свой счет 26 очков (12 из 20 с игры), 7 подборов, 2 передачи и 4 блок-шота за 38 минут на площадке. 9 очков пришлись на четвертую четверть.

 

«Я делаю то, что нужно команде. Сегодня нужно было забивать, и я сделал это. Постараюсь сохранить этот уровень агрессии», – сказал Олдридж.

 

В предыдущей встрече «Сан-Антонио» до конца плей-офф потерял Тони Паркера, который получил разрыв сухожилия и перенес операцию.

 

 

 

 

Комментарии (4)
Профиль пользователя iliuha1977
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя iliuha1977
Зал славы AB
6 мая 2017, 16:13
Давай, дядька, а то ты какой-то сонный.
Профиль пользователя Aprilex
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Aprilex
Посетитель
6 мая 2017, 17:08
С Данканом побазарил вот и результат
Профиль пользователя G.Q
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя G.Q
G.Q
Легенда AB
6 мая 2017, 19:09
НАКОНЕЦ ТО!!!!!!
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
6 мая 2017, 23:44
Прорвало Олдриджа. А то совсем мягкотелый был, одни только броски с разворота в молоко. Реально, по сезону Кавай тащил и Паркер.