Участие Кавая Ленарда в 6-м матче – под вопросом

Участие форварда «Сан-Антонио» Кавая Ленарда в 6-м матче серии плей-офф с «Хьюстоном» находится под вопросом, сообщает официальный твиттер «Сперс».

Ленард получил растяжение левого голеностопного сустава в 5-м матче серии. Лидер «Сперс» провел на скамейке весь овертайм, тем не менее его команда сумела вырвать победу и выйти вперед в серии (110:107 ОТ, 3-2). После встречи Ленард сказал, что будет играть в 6-м матче.

Комментарии (8)
Профиль пользователя VaLc_DD
★★★★★
★★★★★
11 мая 2017, 09:49
САС тяжело играть в высоком темпе каждый матч, тем более с Хьюстоном и без Паркера, так что вполне разумно пропустить игру, при этом хорошо оправится, и при необходимости выйти на 7 игру в полной силе! Кстати, не особо удивлюсь если и Ману с Пау получат мало минут в 6 игре.
Профиль пользователя TheCrimsonidol
★★★★★
★★★★★
11 мая 2017, 10:19
Ману получит свои минуты...а там как у него игра пойдет...а вот Пау...да......либо получил нагоняй от Поповича будет как сраный веник пылить на площадке...дай то Бог..
ВПЕРЕД ШПОРЫ ВПЕРЕД!
Профиль пользователя SPARxX
★★★★★
★★★★★
11 мая 2017, 10:47
Чет мне стремно за Олдриджа с его скудным процентом с игры...
Профиль пользователя V.C.15
★★★★★
★★★★★
11 мая 2017, 10:59
Без Ленарда атаки просто не хватит против Хьюстона с такой игрой Олдриджа и Газоля. В перерыве 5го матча Шак и Баркли рассуждали, что большие не должны так играть. Что практически в каждой атаке нормальный фронткорт должен приносить минимум штрафные, а зачастую 2+1, а эти только средние поливают и не могут затолкать Гордона и Хардена!!! Когда показывали момент Олдридж против Хардена и попытку Олдриджа бросить средний, которую, до кучи, Харден на выносе еще и накрыл - там вся студия в голос хохотала!((((
А Олдридж потом в интервью после матчевом лепетал, как игра изменилась и что сейчас уже нельзя просто давить маленьких под кольцом, чтобы не получить фол в нападении((( Да он бы хоть попробовал или бы продавил бы кого! Повторю: Гордон (Эрик) и Харден!!!