Сегодня, 03:00
129
109
Детали матча

Майк Д’Антони: «Хьюстон» будет стремиться к попаданию в Топ-10 по игре в защите»

Майк Д’Антони: «Хьюстон» будет стремиться к попаданию в Топ-10 по игре в защите»Главный тренер «Хьюстона» Майк Д’Антони рассказал, за счет чего команда сможет добиться прогресса в следующем сезоне.

 

«Мы сильно продвинулись вперед. Мы провели хороший сезон и не можем позволить себе отступить. Знаем, что нынешнего уровня недостаточно. Так что мы станем лучше. Мы добавим варианты ведения игры в атаке, прибавим в защите.

 

У нас есть вариант ведения игры в атаке, это очень хороший вариант, но мы можем добавить и другие. Но наиболее всего мы хотим прибавить в защите. Речь идет о попадании в Топ-10. Я гарантирую, что мы станем лучше», – цитирует специалиста Houston Chronicle.

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя roman0921
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя roman0921
Зал славы AB
15 мая 2017, 13:48
Он мастер нападения,бесспорно, но никак в защите.
Интересно будет посмотреть на новые задумки в атаке)))
Профиль пользователя Viten
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Viten
Зал славы AB
15 мая 2017, 14:06
Потенциал для этого есть. Недаром в клубе Беверли, Ариза и прогрессирующий Капелла, плюс в межсезонье есть варианты подписать кого-то.