29 апреля, 04:30
29 апреля, 20:00
30 апреля, 20:00

Кавай Ленард не сыграет во втором матче с «Уорриорз»

Лидер «Сан-Антонио» Кавай Ленард не сможет выйти на площадку во втором матче финала Западной конференции с «Голден Стэйт», сообщает The Score со ссылкой на главного тренера техасцев Грегга Поповича.

Ленард усугубил травму левого голеностопа в первой встрече в воскресенье после приземления на ногу центрового «Уорриорз» Зазы Пачулии.

16 мая 2017, 08:06
Жаль. Думал посмотрим наконец то в плей-офф на что способны ГСВ против САС. Оказалось только на 2 четверти. Жаль.
Придется Леброну наказывать воинов. Снова...
Профиль пользователя riccio
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
16 мая 2017, 08:20
Если Поп и здесь сможет выкрутится без Кавая, то чемпионство нужно отдать лично ему! Но честно говоря очень слабо вериться в победу САС....но надеюсь на гений Попа!
Цитата: Robbiecool

ну если как в том году будет ныть ныть и ныть за дисквалификацию кого-то из ГСВ, то возможно таки да, а так ГСВ накажет леброшу за прошлый плаксивый финал)))

"Наказывать" "Снова"
Не неси чушь , Кавс выиграли благодаря грязной игре ДжейАра , которые влетел в Богута единственного сносного рим протектора в ГСВ .
Кого Кавс смогли "наказать" Индиану? Торонто?
★★★★★
★★★★★
16 мая 2017, 13:29
Цитата: Legends never die

разве не из-за дисквалификации всего НА 1 МАТЧ Грина? а то целый год про это пишут фаны воинов, при этом забывая, что он получил дисквалификацию за то что получил четвертый неспортивный фол в плей-офф и это означает автоматическую дисквалификацию на один матч.
Цитата: Legends never die

Согласен полностью. Эгегей глорчики., идите на рекорд, заминусуйте этого адекватного парня!
Профиль пользователя ProDix
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Посетитель
16 мая 2017, 15:34
Лично я считаю что Поп допустил две ошибки. Первая это большая эксплуатация Паркера (он уже не молодой однако) из-за чего Паркер и сломался. Теперь в последнем матче с Хьюстоном Кавай уже начал хромать. Но и тут же Поп не дал ему передышку. Все шишки на ГСВ но по сути самый сложный путь ПО шли САС и у них каждый матч шёл на пределе скоростей. Обидно очень что нет Паркера и Кавая, надеюсь ГСВ никого не потеряет.
Профиль пользователя ДиванныйКоментатор
★★★★★
★★★★★
Забанен
16 мая 2017, 15:59
Цитата: ProDix
Лично я считаю что Поп допустил две ошибки. Первая это большая эксплуатация Паркера (он уже не молодой однако) из-за чего Паркер и сломался. Теперь в последнем матче с Хьюстоном Кавай уже начал хромать. Но и тут же Поп не дал ему передышку.
Да уж. Походу не зря тут тобя дрючили.
Следуя твоей гениальной логике, надо присуждать победу в матчах не по забитым очкам, а по наличию не травмированных игроков! Да и медицинские службы в клубах зря з/п получают, оценивая пригодность для игры игроков! И игроки сами - лохи педальные, желающие сознательно угробить свое здоровье и карьеру в НБА! Да и тренера живут только сегодняшним днем, нещадно эксплуатируют бесправных рабов-игроков, заставляя их против своей воли играть, будучи травмированными!
Я тут уже задавал вопрос. А тренера ГСВ, злые эксплуататоры афроамериканцев, не переэксплуатировали КД, когда он недавно получил травму?
(Какую только тупость не сморозят фаны ГСВ, чтобы оправдать грязную игру СВОИХ грязных игроков.)
Профиль пользователя V.C.15
★★★★★
★★★★★
16 мая 2017, 16:11

А Вы игры вообще смотрели? Паркер сломался на ровном месте, непонятно как и ситуация этого не требовала. Когда Кавай получил растяжение в матче с Хьюстоном - его сразу убрали с площадки и он не играл концовку 4ой четверти и овертайм 5го матча и 6ой матч серии.

Тут тоже он наступил на ногу Ли - его сразу дернули на скамейку. Он покрутил ногой и сказал, что готов играть. Собсвтенно, он вышел и двигался нормально, пока на ногу Пачулии не приземлился.

По сути, должны были и без Кавая дожимать в этой игре. Да, у Карри полетело, надо было чуть жестче защищаться. Но та дичь, которую стали творить игроки в атаке, теряя мяч на ровном месте, и то, как они стали играть на подборах - отдавая по 2-3 подбора под своим щитом - вот это и решило исход матча. Ну и Олдридж, куда же без него. Половину дичи в нападении творил как раз таки он, начав снова хрен пойми как бросать и забывая, что еще подбирать мяч нужно.
Что мог сделать Попович, так это взять чуть раньше таймаут, когда ГСВ побежали. Но опять же, кто смотрел - тот видел, что таймаутов и так в концовке не хватило, видимо по этому он и не стал брать таймаут сразу, дав возможность игрокам на площадке самим подстроиться под изменившийся ритм.