01 июня, 03:00
125
108
Детали матча
Сегодня, 03:30
110
111
Детали матча

«Финикс» пытается «подняться» на драфте, чтобы взять Лонзо Болла

«Финикс» пытается «подняться» на драфте, чтобы взять Лонзо Болла«Финикс» пытается улучшить свою позицию перед драфтом-2017, чтобы выбрать разыгрывающего Лонзо Болла, утверждает инсайдер ESPN Чэд Форд.

 

«Санс» на данный момент имеют в распоряжении 4-й пик. Клуб из Аризоны обсуждал возможный обмен с «Бостоном» и «Лейкерс».

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя John561987
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя John561987
Зал славы AB
19 июня 2017, 22:20
Зачем??? Татума взяли бы лучше! Финиксу как раз нужен ЛФ. А на место будушего старгового ПГ у них есть интересный молодой паренек - Тайлер Улес...ему только надо дать шанс, веру в него и конечно же игровое время. В последних матчах сезона он неплохо показал себя. Обменять Найта, сделать Улеса вторым ПГ, а со временем и стартером.
Профиль пользователя SkyGale
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя SkyGale
Зал славы AB
19 июня 2017, 22:51
Этот инсайдер какую то фигню морозит!
Цитата: John561987
Зачем??? Татума взяли бы лучше! Финиксу как раз нужен ЛФ. А на место будушего старгового ПГ у них есть интересный молодой паренек - Тайлер Улес...ему только надо дать шанс, веру в него и конечно же игровое время. В последних матчах сезона он неплохо показал себя. Обменять Найта, сделать Улеса вторым ПГ, а со временем и стартером

Абсолютно верно , нам и нафиг не нужен этот Болл с его папашей и всем остальным. Есть Бледсо , который достаточно молод и универсален , думаю когда разыграются Крисс и тот форвард которого мы задрафтуем . Эрик начнет больше передачек делать, а так же есть Юлис который в этом компоненте изначально хорош! Так что новость какая то мимо кассы.