Крис Пол всерьез рассматривал вариант с «Сан-Антонио»

Крис Пол всерьез рассматривал вариант с «Сан-Антонио»Как пишет инсайдер ESPN Марк Спирс, разыгрывающий Крис Пол всерьез рассматривал вариант с продолжением карьеры в «Сан-Антонио».

 

Пол в итоге решил перейти в «Рокетс». Важную роль в этом сыграли возможность действовать без мяча и разделить обязанности по розыгрышу с лидером техасцев Джеймсом Харденом.

 

Комментарии (3)
Профиль пользователя roman0921
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя roman0921
Зал славы AB
28 июня 2017, 22:37
И как собираются делить мяч?
Пока не понятно.
Профиль пользователя SkyHook
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя SkyHook
Легенда AB
29 июня 2017, 00:15
Всмысле делить?
СP3-это прирожденный гениальный расспасовщик,мистер генерал-площадка
Джеймс Харден показал нереально хороший сезон как РП и это была удавшаяся авантюра.Да и Харден больше теряет мячи,что про CP3 точно не скажешь
В этом плане думаю Д Антони придумает что-нибудь на следующий сезон и довольно будут все,но скорее Харден будет снова АЗ

Конечно хотелось увидеть CP3 в САС и развенчать миф о непобедимости этого ГСВ в следующем ПО.

Но и этот Хьюстон может что-то показать.Надеюсь это будет так,но CP3 уже не на пики да и обмен на него был весомым
Профиль пользователя AntiMus_AKAproff
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя AntiMus_AKAproff
Зал славы AB
29 июня 2017, 11:42
Важную роль в этом сыграли возможность действовать без мяча и разделить обязанности по розыгрышу с лидером техасцев Джеймсом Харденом.

мяч обязан быть у СР3 wink