01 июня, 03:00
125
108
Детали матча

Дэмиану Лилларду не понравилось сравнение с Кайри Ирвингом

Дэмиану Лилларду не понравилось сравнение с Кайри ИрвингомРазыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард с недовольством отреагировал на заметку автора ESPN Тома Хаберстро о Кайри Ирвинге, в которой тот поставил двух плеймейкеров на один уровень.

 

«Ирвинг, возможно, видит себя в качестве нового Кобе или Уэстбрука, альфа-самцов, которые стали MVP после расставания со звездными товарищами по команде. Но нельзя просто игнорировать послужной список Кайри в качестве первой скрипки. Более реалистичным кажется вариант, что он станет вторым Лиллардом», – написал Хаберстро.

 

«Бро, меня уже достало, что вы постоянно склоняете мое имя. Возможно, стоит проверить мой послужной список. Там больше 50% побед и ежегодное участие в плей-офф», – ответил Лиллард в твиттере.