Сегодня, 03:00
Превью матча

Футболист Рэй Льюис: «Джордан сказал мне, что жалеет о переходе в «Вашингтон»

Футболист Рэй Льюис: «Джордан сказал мне, что жалеет о переходе в «Вашингтон»По словам прославленного экс-игрока НФЛ Рэя Льюиса, Майкл Джордан в разговоре с ним признал, что с точки зрения своего наследия ему не следовало во второй раз возобновлять карьеру и проводить два сезона за «Вашингтон».

 

Джордан выиграл шесть чемпионских титулов с «Чикаго». С 2001 по 2003 годы он провел 142 матча за «Уизардс», набирая 21,2 очка в среднем за игру.

 

«ЭмДжей, никогда этого не забуду, как-то сказал мне: «Единственное, о чем я жалею, это о том, что надел форму другой команды», – сказал Льюис.

 

Комментарии (3)
Профиль пользователя Nikon
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Nikon
Зал славы AB
12 августа 2017, 22:52
На самом деле, может и красивее получилось. В красном он доиграл свои чемпионские годы, а дальше играл "для себя". Я думаю, что его наследию это ни капли не навредило)
Профиль пользователя Makedon
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Makedon
Зал славы AB
12 августа 2017, 23:09
Да тут такой зададок остался что перейдя бы он еще в 3 команды все равно бы был великим!!!
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
13 августа 2017, 03:30
Майкл и в 40 выглядел молодцом. Настолько любил и любит баскетбол, что даже после такой успешной карьеры и титулов вернулся на площадку.