Реджи Джексон будет готов к тренировочному лагерю

Реджи Джексон будет готов к тренировочному лагерюПо словам главного тренера «Пистонс» Стэна Ван Ганди, разыгрывающий Реджи Джексон будет готов к тренировочному лагерю.

 

«С докторами порядок, Реджи наращивает тренировочную активность. Он будет готов к лагерю», – цитирует Ван Ганди Detroit Free Press.

 

Ван Ганди также отметил, что в те дни, когда «Детройт» будет проводить две тренировки, Джексону предоставят возможность пропускать одно из занятий.

 

Джексона беспокоит хронический тендинит левого коленного сустава. В течение последних 16 недель плеймейкер выполнял упражнения на укрепление ноги.

 

Комментарии (1)
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Kaukenas
Зал славы AB
12 сентября 2017, 07:31
Вообще, ему и любым другим баскетболистам только здоровья. Сам на площадке в конце июля получил травму - частичный разрыв связок голеностопа. И больше переживаешь не за то, что долго востанавливаться, а то, что долго не смогу играть в свой любимый вид спорта. Так что, парни, аккуратнее, всем добра:)