29 апреля, 02:30
138
Детали матча
29 апреля, 05:00
109
106
Детали матча
30 апреля, 01:00
119
118
Детали матча
30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:30
Превью матча

Янис Порзингис подтвердил, что Кристапс пропустил встречу с руководством «Никс» в надежде, что клуб уволит Фила Джексона

Янис Порзингис подтвердил, что Кристапс пропустил встречу с руководством «Никс» в надежде, что клуб уволит Фила ДжексонаСтарший брат Кристапса Порзингиса, Янис, подтвердил, что форвард «Нью-Йорка» пропустил традиционную встречу с руководством клуба , после окончания прошлого сезона, чтобы вынудить клуб уволить Фила Джексона с поста президента.

 

«Это решение было принято не на эмоциях. Это не было спонтанным поступком, мы приняли решение задолго до этого, и сделали это вместе. Это был логичный шаг, не сделав который, мы были бы сейчас совсем в другой ситуации.

 

Интересно, что многие люди, которые тем или иным образом связаны со всем этим, говорили мне, как это непрофессионально. Посмотрите на Кармело, как он решает проблемы. На самом деле, если бы он в кои-то веки решил побороться за что-то, мы бы не оказались в этой ситуации и Кристапсу не пришлось бы брать весь удар на себя. Это было сделано не ради собственных амбиций или неприязни к кому-либо, это было во имя всеобщего мира. Это должны были сделать лидеры команды, но Кармело и его окружение не попытались ничего сделать», – передает слова Яниса Порзингиса sportacentrs.com.

 

Комментарии (1)
Профиль пользователя ZNB
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя ZNB
ZNB
Легенда AB
2 ноября 2017, 17:41
Самое время вынести сор! Очередной срач на подходе.