Сегодня, 04:30
114
101

У Кайри Ирвинга подозрение на сотрясение после случайного удара Бэйнса

Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг вынужден был покинуть площадку на первых минутах матчах с «Шарлотт» (90:87) после случайного удара локтем по голове от одноклубника Арона Бэйнса.

В большом перерыве встречи Ирвинг был отправлен домой. После матча он поздравил команду с победой с помощью текстового сообщения.

У Ирвинга подозрение на сотрясение мозга, однако точный диагноз еще не поставлен. «Селтикс» будут следить за его состоянием.

11 ноября 2017, 10:42
Особенно досадно, когда от своего словил по голове, ладно еще от соперника... Здоровья Кайри!
Профиль пользователя garypayton
★★★★★
★★★★★
11 ноября 2017, 10:57
Радует,что команда без него все таки нашла свою игру под конец встречи!
Профиль пользователя KEMP#40
★★★★★
★★★★★
11 ноября 2017, 14:59
Как бэ говорят Ирвингу: "Ты отличный, но ... сотрясение ...давай уже..."

11 ноября 2017, 16:54
Что и говорить - руки у этих больших парней такие, что даже лёгкая отмашка может вырубить начисто... Особенно жарко бывает под кольцом, когда три-четыре-пять гигантов борятся за один мячик...
Перефразируя известную песню, можно сказать - трус не играет в баскЕт...

11 ноября 2017, 19:53
Мощный форвард «Бостон Селтикс» Маркус Моррис прокомментировал победу в регулярном чемпионате НБА над «Шарлотт Хорнетс». Встреча состоялась на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась со счётом 90:87 в пользу хозяев. В ходе матча преимущество «Шарлотт» достигало 18 очков.«Обычно я играл в «Ти-Ди Гарден» за команду гостей, но это всегда было трудное место, здесь очень тяжело побеждать из-за поддержки болельщиков. Фанаты сегодня отлично поработали и помогли нам выиграть эту игру», — цитирует игрока ESPN.

Защитник «Бостон Селтикс» Шейн Ларкин прокомментировал победу в регулярном чемпионате НБА над «Шарлотт Хорнетс». Встреча состоялась на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась со счётом 90:87 в пользу хозяев. В ходе матча преимущество «Шарлотт» достигало 18 очков. «Мы очень умная команда. Мы молоды, но все мы верим друг в друга. Мы верим в себя. В НБА кто-то всегда получает травмы, это нормально. Вы всегда должны быть готовы к тому, чтобы выйти на паркет и сделать свое дело.У нас в команде много парней, которые могут делать всё. Мы едины. Мы молоды. Я не знаю среднего возраста нашей команды, но мы очень стрессоустойчивы и голодны до побед. Мы не хотим проигрывать», — цитирует игрока ESPN.

Защитник «Бостон Селтикс» Терри Розир прокомментировал победу в регулярном чемпионате НБА над «Шарлотт Хорнетс». Встреча состоялась на арене «Ти-Ди Гарден» в Бостоне и завершилась со счётом 90:87 в пользу хозяев. В ходе матча преимущество «Шарлотт» достигало 18 очков.«Я помню, как во время тайм-аута тренер сказал: «Мы выиграем эту игру и вся арена сойдёт с ума». Мы на тот момент сильно проигрывали — вероятно, очков 15. Брэд Стивенс знал, что мы выиграем матч к радости зрителей. Это казалось безумием, но именно так всё и произошло», — цитирует игрока ESPN.
★★★★★
★★★★★
12 ноября 2017, 02:36
Цитата: Huchting
Что и говорить - руки у этих больших парней такие, что даже лёгкая отмашка может вырубить начисто..

или на тренировке челюсть сломать бородатому белому парню
★★★★★
★★★★★
12 ноября 2017, 10:34
"Лидер "Бостона" Кайри Ирвинг избежал сотрясения мозга после столкновения с одноклубником Ароном Бейнсом в матче регулярного чемпионата НБА против "Шарлотт", сообщает The Vertical. Напомним, что травму баскетболист получил уже на первой минуте игры.
Отмечается, что у Ирвинга незначительные повреждения головы, из-за которых он точно пропустит ближайший матч "регулярки" против "Торонто". Ожидается, что Кайри будет играть в защитной маске как минимум две недели."