01 июня, 03:00
125
108
Детали матча

Владелец «Никс» Джеймс Долан упомянут в качестве соответчика в иске к продюсеру Харви Ванштейну

Владелец «Никс» Джеймс Долан упомянут в качестве соответчика в иске к продюсеру Харви ВанштейнуВладелец «Никс» Джеймс Долан и совладелец «Милуоки» Марк Ласри упомянуты в качестве соответчиков в иске к известному продюсеру Харви Ванштейну, сообщает ESPN.com.

 

В иске утверждается, что Долан и Ласри, как и некоторые другие соратники Вайнштейна из-за близости к нему знали о его недопустимом поведении в отношении женщин.

 

Иск подан шестью женщинами, которые утверждают, что подверглись сексуальным домогательствам со стороны Ванштейна. Долан и Ласри ранее входили в совет директоров компании продюсера.

 

Оскароносный продюсер Харви Вайнштейн в последние месяцы оказался в центре скандала, связанного с сексуальными домогательствами, что привело к его увольнению из основанной им же и его братом Weinstein Company.

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя iliuha1977
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя iliuha1977
Зал славы AB
6 декабря 2017, 23:02
Что ж ты, Долан, гад такой! Знал и не стучал??
Профиль пользователя VaLc_DD
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя VaLc_DD
Легенда AB
6 декабря 2017, 23:42
Цитата: iliuha1977
Что ж ты, Долан, гад такой! Знал и не стучал??

Так он и сейчас так же действует (знает и не стучит). Знает, что в Никс все проблемы из-за него, но нихера не стучит никуда и не парится по этому поводу