Энес Кантер начинает рассматривать вариант с выходом из контракта следующим летом

Энес Кантер начинает рассматривать вариант с выходом из контракта следующим летомЦентровой «Никс» Энес Кантер начинает рассматривать вариант с выходом из контракта на 18,4 миллиона долларов следующим летом. Об этом пишет NY Daily Times.

 

Кантер значительно прибавил после перехода из «Тандер» в «Оклахома-Сити». До этого ожидалось, что турок не станет пользоваться опцией отказа от сезона-2017/18.

 

«Я всегда помню об этом. Но сезон складывается очень хорошо. Это всего лишь контракт. Мне кажется, люди придают этому чрезмерное значение и это начинает овладевать их мыслями», – отметил Кантер.

 

Комментарии (3)
Профиль пользователя V.C.15
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя V.C.15
Зал славы AB
28 декабря 2017, 20:55
Кантер значительно прибавил после перехода из «Тандер» в «Оклахома-Сити».

Может в Нью Йорк?
Профиль пользователя iliuha1977
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя iliuha1977
Зал славы AB
28 декабря 2017, 21:13
Еще один "достойный большего" кандидат на однолетнюю минималку...
Профиль пользователя Argedor
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Argedor
Легенда AB
29 декабря 2017, 00:30
Не более десятка игроков действительно заслуживают современные контракты - от 20 и выше за сезон. На их игру хочется смотреть и об их игре говорят, а не обсуждают бред и их твиттера.
Остальные же, претенденты и получатели контрактов от 100 млн долл, просто оказались "в нужном месте в нужное время".