Сегодня, 03:00
125
108
Детали матча

Кармело Энтони: «За последние 15 лет общение с судьями сильно изменилось»

Кармело Энтони: «За последние 15 лет общение с судьями сильно изменилось»Форвард Оклахомы Кармело Энтони рассказал, как по его мнению менялись отношения между игроками и судьями.

 

«За последние 15 лет, что я в лиге, игра немного изменилась. Раньше между игроками и судьями велись диалоги, хорошие и плохие, они позволяли немного выпустить пар, а потом говорили что пора бы уже успокоится, и двигаться дальше. Но сейчас все происходит слишком быстро. Чуть посмотрел не так, и все, сразу технический. Одно неправильное слово - технический. В этом и есть разница. В тот момент, когда я только пришел в лигу, было взаимодействие между судьями и игроками, и оно было на совершенно другом уровне.

 

Было общение, был диалог. Если даже судья ошибался, он подходил, и говорил об этом. И мы просто забывали этот момент. Сейчас же нет такого взаимодействия», – передает слова Энтони ESPN.com.

Комментарии (3)
Профиль пользователя Trinidad
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Trinidad
Посетитель
10 января 2018, 13:18
Трудно поспорить
Профиль пользователя jet_set
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя jet_set
Легенда AB
10 января 2018, 14:40
Кто в этом виноват все прекрасно знают.
Профиль пользователя dasf189
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя dasf189
Посетитель
10 января 2018, 16:13
Раньше были судьи которые любили свою професию и саму игру, а сейчас зарпалты улетели кудато,ну и приходят ради денег.
(я не знаю что я сморозил но думаю кто-то да поймет)