Кайри Ирвинг: «Чемпионская связь с «Кливлендом» и его игроками сохранится навсегда»

Кайри Ирвинг: «Чемпионская связь с «Кливлендом» и его игроками сохранится навсегда»Разыгрывающий «Бостона» Кайри Ирвинг заявил, что ему будет весело сыграть в одной команде с бывшими одноклубниками по «Кливленду» Леброном Джеймсом и Кевином Лавом на Матче звезд.

 

Ирвинг, который ранее попросил обменять его из «Кавальерс», заявил, что чемпионство будет связывать его с клубом Огайо и его игроками до конца жизни.

 

«Думаю, вы уже слышали об этом, если разговаривали с другими чемпионами раньше. Когда вы вместе выигрывали чемпионат, то это связь, которая будет существовать всегда, ее невозможно нарушить или сломать. Мы через многое прошли, к тому же сотворили историю, отыгравшись с 1-3. Это останется в истории НБА навсегда.

 

Будет весело сыграть с Джеймсом и Лавом. Звездные уикенды – это опыт, который приносит удовольствие», – цитирует Ирвинга ESPN.com.

 

 

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя Leonsirius
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Leonsirius
Посетитель
27 января 2018, 13:41
Достойно высказался, тем более после всей негативной шумихи при уходе из Кливленда, настоящий лидер по духу да и просто воспитанный чел
Профиль пользователя smartnsk
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя smartnsk
Зал славы AB
27 января 2018, 15:36
Ничего другого от Ирвинга и не ожидаешь. Правильный человек.