108
106
Сегодня, 03:00

Эл Хорфорд забил победный бросок в игре против "Портленда"

Бигмен "Бостон Селтикс" принес победу своей команде в матче против "Портленд Трэйл Блэйзерс", забив победный бросок под сирену об окончании матча. Таким образом, кельты одержали победу 97-96.

Эл Хорфорд провел на площадке 36 минут, набрав 22 очка, 10 подборов и 5 передач.

4 февраля 2018, 23:12
Ну конечно, Хорфорд не достоин МВЗ (сарказм)

Неправда. Я тебе только плюсики ставлю.
Можешь даже у админов статистику запросить.
4 года никому не ставил, а тут ты появился, и приходится ставить.
Профиль пользователя tot chuvak
★★★★★
★★★★★
4 февраля 2018, 23:53
насрать на плюсики и минусики, когда тут такой бросок с сиреной, причем с полулавочниками в старте
Профиль пользователя iliuha1977
★★★★★
★★★★★
5 февраля 2018, 00:16
Высший пилотаж от старины Эла. Снимаю шляпу.
Руслан, бро, ты слишком резкий. Это от молодости, скорее всего. А тут много более уравновешенных взрослых любителей баскетбола, которых твой словесный экстремизм выводит из равновесия. Отсюда и минусы. Высказывайся сдержаннее, и будешь свою коллекцию плюсов пополнять))
Профиль пользователя victor77
★★★★★
★★★★★
5 февраля 2018, 00:29
А судейки то боцтон подтянули в концовке мля... Эд Дэвис блочит Татума, от которого в борьбе мячик улетает за лицевую... 5 минут видеопросмотра и владение отдают зелёным))) no
5 февраля 2018, 08:27
по поводу русика23 складывается ощущение,что он умственно отсталый. Общался я как-то с человеком, у которого был церебральный паралич. Так вот, Русик23 очень похож на него по манере выражаться и бессмысленности своих высказываний, хотя готов заспорить, что он считает их глубоко аргументированными и адекватными belay
Профиль пользователя swizz
★★★★★
★★★★★
5 февраля 2018, 09:28
Цитата: victor77

да вот не надо! Единственный спорный момент (имхо) - фол в нападении на заслоне Нуркича, который привёл к его удалению. Там может и притянули свисток, но после всё равно была борьба и не сказал бы, что серые свистели на нас.

Наконец-то БАТЯ себя показал! Празднование очень порадовало!

В интервью признался, что бросок был импровизацией, изначально Стивенс назначил розыгрыш хэнд-оффа с Брауном, после которого Джейлен должен был выбегать на бросок или под кольцо с мячом, но после ввода мяча Эл услышал как Стивенс кричит ему: Сам! Делай САМ! и Хорфорд сделал всё сам! smile Молодцы!