Тадж Гибсон не согласился с Томом Тибодо: «Миннесоте» – хватает жесткости»

Тадж Гибсон не согласился с Томом Тибодо: «Миннесоте» – хватает жесткости»Форвард «Миннесоты» Тадж Гибсон не согласен с главным тренером Томом Тибодо в том, что команде не хватило жесткости в матче с «Мемфисом» (93:101).

«Если ты играешь в этой лиге и одержал больше 40 побед, у тебя жесткая команда. Дело не в твердости характера. Дело не в физической мощи. Все зависит от промахов, подборов и знания своей зоны действия», – приводит слова Гибсона The Athletic.

Комментарии (3)
Профиль пользователя fair
★★★★★
★★★★★
27 марта 2018, 18:53
Начнет скоро трещать кресло под жопой у Тибо.
Профиль пользователя Адам Дэдмарш
★★★★★
★★★★★
28 марта 2018, 01:25
При всем уважении Тадж, но сейчас мы одна из самых мягкотелых команд запада. Без «Джимбо» попросту никак.
Профиль пользователя Timber Wolves
★★★★★
★★★★★
28 марта 2018, 02:05
Сами себя хороним. Где нужно брать и догонять команды вверху мы берем и по максимуму усложняем себе жизнь. Да в мишек полетело и они набросали сизон хай из за дуги. Да в хозяев явно не пошло и похвалить стоит только Таджа, который реально грыз и бился вопреки всему. Но что было в четвертой четверти? Что это за унылое движение мяча, когда его тупо всовывали в руки партнеру. И это против худшей команды лиги в момент когда осечку допустить очень нежелательно. Скорее всего теперь шестое место предел мечтаний.
Дрэймонд Грин посмеялся над Руди Гобером: «У «Тимбервулвс» есть центровой, который был признан «Лучшим оборонительным игроком года», но они просят Таунса защищаться против центрового»
Дрэймонд Грин посмеялся над центровым «Миннесоты» Руди Гобером.