Перехват и 3 штрафных Джамала Мюррэя спасли «Денвер» от поражения

За 4 секунды до конца основного времени матча «Денвер» – «Милуоки» разыгрывающий «Наггетс» Джамал Мюррэй при отставании своей команды на 3 очка и владении мяча у соперника совершил перехват и заработал три штрафных броска. Мюррэй реализовал все три штрафных и перевел игру в овертайм, где его команда одержала победу со счетом 128:125.

«Наггетс» совершили невероятный «камбэк» в концовке встречи после того, как проигрывали 18 очков за 7:34 до конца 4-й четверти.

«Денвер» находится на 9-м месте в Западной конференции и сохраняет шансы на выход в плей-офф, имея на одно поражение больше, чем выше стоящие «Новый Орлеан» и «Миннесота».