Сегодня, 02:00
127
102
Детали матча
Сегодня, 04:30
121
110
Детали матча

Майк Д’Антони: «Если «Рокетс» не станут чемпионами, это не испортит им сезон»

Майк Д’Антони: «Если «Рокетс» не станут чемпионами, это не испортит им сезон»Главный тренер «Хьюстона» Майк Д’Антони будет считать нынешний сезон успешным для его команды, даже если ей не удастся стать чемпионом.

 

«На днях я прочитал где-то, что Джеймс Харден должен стать MVP, что они с Крисом Полом были великолепны, что они установили рекорд клуба, но в конечном итоге их будут судить по тому, выиграют они чемпионат или нет. Серьезно? Это не умаляет того, чего эти парни добились.

 

Я получаю удовольствие каждый божий день, заходя в раздевалку с этими парнями, выходя на площадку. Каждая победа, каждая поездка, когда мы возвращаемся победителями, доставляет мне радость. Конечно, всем хотелось бы закончить этот сезон чемпионством.

 

Отсутствие чемпионского перстня никак не умаляет того, чего добился Стив Нэш за три или четыре сезона в «Санз». Я просто не понимаю эту шумиху вокруг перстней, ведь было много парней, которые не умели играть ни капли. Им просто повезло оказаться в одной команде с великими», – передает слова Д’Антони ESPN.com.

Комментарии (3)
Профиль пользователя roman0921
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя roman0921
Зал славы AB
11 апреля 2018, 17:39
Согласен с Майком. Классно играют в этом сезоне!
Профиль пользователя slavaNBA
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя slavaNBA
Посетитель
11 апреля 2018, 17:49
Да лаааадно!

Мне это напомнило рекламу с Винсом Картером, где он закадровым голосом говорит: "Все тренеры говорят что 2-ва очка есть два очка. Но не все тренеры могут забить данк."
Профиль пользователя Mr.Nik
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Mr.Nik
Легенда AB
12 апреля 2018, 02:58
Что ты несешь? ?!!!
Нахер вы тогда вообще старались?!?!!
А еще помнится, как в позопрошлом сезоне, после крутейшей серии и пролёта в финале на ГСВ столько г...а вылили...
Вы конечно крутые ребята, но если не затащите, никто и не вспомнит что вы там сделали в регулярке