Сэм Прести: «А почему мы не слушаем самого Пола Джорджа?»

Сэм Прести: «А почему мы не слушаем самого Пола Джорджа?»Генеральный менеджер «Оклахома-Сити» Сэм Прести советует не доверять слухам о том, что форвард Пол Джордж решил покинуть команду.

 

«Я бы сказал: «А почему мы не слушаем самого Пола Джорджа?» Он тоже дал много комментариев. Я не хочу никого разубеждать или говорить, что кто-то неправ. Я бы лучше послушал самого человека», – цитирует Прести The Oklahoman.

 

Комментарии (3)
Профиль пользователя ArkansaS
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя ArkansaS
Посетитель
3 мая 2018, 09:47
Проснись уже мужик...
Профиль пользователя vmetrade
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя vmetrade
Посетитель
3 мая 2018, 10:30
В натуре додик очкастый , нечего делать Полу в команде где в стартовой пятерке пухло-тухлый Мело. Сэм Прести купил дырку от бублика в ОКС , теперь все должны играть за себя и за этого жирдяя , зато Мело бедет комфортно. Совет ОКС не давайте ему заниматься самоудовлетворением , стояк замучает сбежит к жене .
Профиль пользователя Rom4ik
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Rom4ik
Легенда AB
3 мая 2018, 13:51
Жорик уйдет летом в ЛА как пить дать.