116
20 апреля, 02:00
Превью матча
20 апреля, 04:30

Тайрон Лю: «Необходимо подойти к четвертому матчу с «Торонто» со всей ответственностью»

Тайрон Лю: «Необходимо подойти к четвертому матчу с «Торонто» со всей ответственностью»Главный тренер «Кавальерс» Тайрон Лю призвал команду со всей серьезностью подойти к четвертому матчу серии с «Торонто» (3-0).

«Я не знаю, кто будет под давлением. Но нам предстоит сложный матч, потому что соперник находится на грани вылета.

Они будут бороться, как делали это в субботу. Это гордая команда с хорошим тренером, они не сдадутся просто так. Они сделают все, чтобы вернуть серию в Торонто. Мы понимаем это. Нам надо выйти с правильным настроем, постараться выдержать их напор в начале встречи и постараться завершить ее должным образом», – цитирует Лю ESPN.com.