06 июля, 23:30
103
Детали матча
Сегодня, 02:00
Детали матча
Сейчас играют
Превью матча

Дреймонд Грин: «В большом перерыве никто ни на кого не орал. Мы просто поняли, что пришло время взять игру под свой контроль»

Дреймонд Грин: «В большом перерыве никто ни на кого не орал. Мы просто поняли, что пришло время взять игру под свой контроль»Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин рассказал, как команда отреагировала на проигранную половину матча.

 

«В первой половине они реализовали 11 трехочковых, но мы проигрывали всего «-10». Нас это вполне устраивает. В большом перерыве мы были довольны ситуацией. Никто ни на кого не орал. Мы понимали, с кем сражаемся. Просто в тот момент мы поняли, что пришло время взять игру под свой контроль», – цитирует Грина ESPN.

Комментарии (2)
Профиль пользователя iliuha1977
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя iliuha1977
Зал славы AB
27 мая 2018, 16:40
Делайте это почаще. Потому что прямо заметно, когда Воины стараются, а когда просто присутствуют на площадке...
Профиль пользователя ИгорьК
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя ИгорьК
Посетитель
27 мая 2018, 17:47
"Никто ни на кого не орал." Как говорится в известном лозунге советских времен - "Болтун - находка для врага!"
Если бы те сказал, болтливый ты наш Дрэймонд Грин, то мы бы и не знали ,что вы там в ГСВ, обычно в таких ситуёвинах, когда проигрываете всего «-10», орете друга на друга в перерывах.
В этот раз, видимо, было исключение из правил. wink