15 июля, 01:00
105
114
Детали матча
15 июля, 03:00
100
Детали матча
16 июля, 03:00
101
Детали матча
17 июля, 00:30
102
Детали матча
17 июля, 23:00
108
Детали матча
Сегодня, 01:00
Детали матча
Сегодня, 02:00
106
Детали матча
Сегодня, 03:00
102
Детали матча
Сегодня, 04:00
Детали матча
Сегодня, 05:00
Детали матча
Сегодня, 06:00
Детали матча
Сегодня, 23:00
Превью матча

Джиммер Фредетт: «Я прибавил в игре, а НБА теперь больше подходит под мой стиль»

Джиммер Фредетт: «Я прибавил в игре, а НБА теперь больше подходит под мой стиль»Десятый номер драфта-2011 Джиммер Фредетт надеется, что у него еще появится возможность проявить себя в НБА.

 

Последние сезоны защитник провел в китайском чемпионате.

 

«В последние годы мне довелось выходить на площадку в качестве лидера команды. Я посмотрел на многие вещи с другой стороны. В каких-то матчах я выступал организатором, где-то подбирал, а в большинстве случаев нужен был своей команде в качестве набирающего очки. Меня обычно рассматривают в качестве снайпера, но я старался работать над разными аспектами и стал лучше как баскетболист в целом.

 

В лиге многое изменилось с того момента, как я впервые появился там. Сейчас очень важен 3-очковый, способность попадать за несколько шагов от линии и давать больше возможностей и места суперзвездам. Сейчас в НБА много бегут, двигают мяч. Все это мне подходит. НБА теперь больше подходит под мой стиль игры», – заявил Фредетт.

Комментарии (2)
Профиль пользователя ru87slan
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя ru87slan
Зал славы AB
30 июля 2018, 20:55
да когда в лигу пришел думали новым майком биби станет.
Профиль пользователя Волчёнок
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Волчёнок
Зал славы AB
30 июля 2018, 23:54
Цитата: ru87slan
да когда в лигу пришел думали новым майком биби станет.

Неконтролируемый. Всегда тянул одеяло на себя и мнил лидером при более сильных одноклубниках. Передерживал мяч и часто принимал глупогеройские решения. Все это интервью подтверждает, что ЧСВ там никуда не улетучилось. Не нужен он такой лиге, пусть дальше в Китае отыгрывает лидера.