29 апреля, 05:00
109
106
Детали матча
30 апреля, 01:00
119
118
Детали матча
30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 02:30
104
126
Детали матча
Сегодня, 05:00
113
104
Детали матча
Сегодня, 22:30
Превью матча

Айзейя Томас: «Люди ожидали, что «Кавальерс» сходу начнут показывать великолепную игру»

Айзейя Томас: «Люди ожидали, что «Кавальерс» сходу  начнут показывать великолепную игру»Разыгрывающий «Денвера» Айзейя Томас высказал соображения о своем коротком выступлении за «Кливленд» в прошлом сезоне.

 

«Я сыграл всего 13 или 14 матчей, вернувшись после 7-месячного отсутствия и оказавшись в совершенно новой ситуации, совершенно новой команде, клубе, среди игроков, с которыми я никогда раньше не выступал. Мы провели 14 матчей с результатом 7-7 – нельзя сказать, что у нас получилось или не получилось. Люди просто ожидали, что мы сходу начнем показывать великолепную игру. Вот что значит быть в одной команде с лучшим игроком в мире.

 

От нас ждали, что мы будем непобедимы, но у нас не получилось добиться этого так быстро, как хотелось людям. Если бы они не обменяли меня, я считаю, что в плей-офф у нас была бы лучше команда, чем была у них в итоге. Но это зависит не от нас», – передает слова Томаса CBS Sports.

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя Seattle_
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Seattle_
Легенда AB
3 августа 2018, 16:18
не ну по факту он говорит логичные вещи. Ему по сути и не дали в игру то влиться, фанаты Кливленда после первых двух трех игр, которые для Томаса не сложились, начали его поносить на чем свет стоит. Зато чуть позже, уже за Лейкерс, он начал быть похожим на себя в Бостоне, и именно таким, он бы очень пригодился Леброну в финале, да и во всем плей оффе.
Профиль пользователя slogun
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя slogun
Свой
3 августа 2018, 17:51
ну в общем-то да