Сегодня, 03:00
125
108
Детали матча

«Миннесота» не продлит контракт с Таунсом, пока не разрешится ситуация с Батлером

«Миннесота» не продлит контракт с Таунсом, пока не разрешится ситуация с БатлеромПо информации инсайдер The Athletic Шэмс Чарания, «Миннесота» не подпишет продление контракта с центровым Карлом-Энтони Таунсом, пока не разрешится ситуация с атакующим защитником Джимми Батлером.

 

Ранее сообщалось, что Батлер в понедельник встретится с президентом и главным тренером клуба Томом Тибодо, а также генеральным менеджером Скоттом Лайденом, чтобы обсудить свое будущее в команде.

 

Батлер по ходу прошлого сезона выражал недовольство тем, что его одноклубники Карл-Энтони Таунс и Эндрю Уиггинс в силу своей молодости недостаточно голодны до побед. По ходу межсезонья-2018 появлялась информация о том, что звездному защитнику интересны варианты перехода в «Никс» и «Лейкерс».

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя ruslan23
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя ruslan23
Свой
18 сентября 2018, 12:29
Таунсу можно а Лейкерс переходить, Батлер пусть остается
Профиль пользователя laughingbuddha2
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя laughingbuddha2
Легенда AB
18 сентября 2018, 23:39
А не поздно они затеяли перерасчеты? Сезон-то уже вот-вот не начнется, не подпишут, допустим, а играть-то с кем?