26 апреля, 05:00
27 апреля, 00:30
29 апреля, 20:00
30 апреля, 20:00

Кавай Ленард о матче с «Уорриорз»: «Всегда приятно сыграть против сильной команды»

Кавай Ленард о матче с «Уорриорз»: «Всегда приятно сыграть против сильной команды»Форвард «Торонто» Кавай Ленард поделился ожиданиями от матча с «Уорриорз».

Ленард в последний раз играл с «Голден Стэйт» в плей-офф-2017, когда его травмировал Заза Пачулия.

«Ты выходишь на площадку и знаешь, чего добилась эта команда за последние 3 года. Это будет хороший матч, борьба, конкуренция.

Всегда приятно сыграть против сильной команды», – заявил Ленард.

Комментарии (8)
Профиль пользователя Viking#12
★★★★★
★★★★★
29 ноября 2018, 16:42
Помню тогда на 7 минут до конца 3 четверти Сперс вели +20 или +25,у КД было всего 13 очков,у Карри 11,но все перевернулось с ног на голову благодаря одному деятелю.После покидания Каваем площадки ГСВ вырвали победу +2,Карри за игру набрал 35,КД 31.И как было обидно мне,что у Сперс больше не было шансов не то что на победу в серии,а даже игру хотя бы взять одну.
Лично мое мнение,не получи Кавай тогда травму,то Сперс взяли бы свой 6 титул,а Кавай 2 гайку и 2 МВП финала,и,скорее всего,КД свалил бы из Уорриорз
Профиль пользователя Admiral666
★★★★★
★★★★★
29 ноября 2018, 16:54
Цитата: Viking#12

Не факт конечно, но состав был неплохой у Шпор, и Кавай был в огне.

29 ноября 2018, 17:05

На счет титула неизвестно, но ту игру они бы точно выиграли, помню ругался матом после этого инцидента. Очень и очень жаль, что Кавай сломался, серия была бы космос
Профиль пользователя MAX PRO
★★★★★
★★★★★
29 ноября 2018, 20:44

Поддерживаю!
Уверен что САС взял бы серию! ГСВ, как мне кажется, эмоционально не совсем стабильная команда. Они на столько уверенны в свою гарантированную победу, что им иногда больше 1 недели надо, чтобы собраться ментально после поражения! За это время могло бы стать и 2-0 (или 3-0), а потом началась бы резня, но Поповичь мог бы вырвать победу!
Профиль пользователя katana9mm
★★★★★
★★★★★
29 ноября 2018, 21:43
Цитата: MAX PRO

дада, именно по этому они несколько лет не проигрывали две игры подряд, а как правило после проигрыша выходили и рвали соперника 25+
Профиль пользователя Robbiecool
★★★★★
★★★★★
29 ноября 2018, 22:37
Цитата: MAX PRO

2015 год: после 2 домашних матчей счет финальной серии 1-1, после 3 матча проигрывают Кливленду 1-2. Итог серии - победа 4-2

2016 год: после 2 домашних матчей счет в серии с Оклахомой 1-1, после 4 матча проигрывают 1-3. Итог - победа 4-3

2017 год: ну допустим проиграли бы первый матч. САС взяли бы серию?
2018 год: ну допустим наркоман Смит не ступил и ГСВ проиграли бы первый матч. Кавс взяли бы серию?