01 июня, 03:00
125
108
Детали матча

Маркелл Фульц продолжит консультации с врачами на следующей неделе

Разыгрывающий «Сиксерс» Маркелл Фульц продолжит консультироваться со специалистами по травмам плеча на следующей неделе.

 

Фульца беспокоит правое плечо. Баскетболист и его агент решили, что ему необходимо встретиться с врачом.

 

На этой неделе Фульц побывал на консультации в Нью-Йорке, но итоговое решение будет принято после дополнительных встреч со специалистами.

 

«Сиксерс» предоставили Фульцу и его агенту возможность самостоятельно решить, когда баскетболист будет готов вернуться на площадку.

 

Комментарии (1)
Профиль пользователя PaulGeorge
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя PaulGeorge
Посетитель
1 декабря 2018, 13:52
Помимо плеча ему ещё нужна консультация психотерапевта. Надеюсь он вернет ему уверенность, которая была до НБА и поможет убрать эти нервные и непонятные движения его тела, которые изредка проскакивают на площадке.