Сегодня, 03:00
107
115

«Голден Стэйт» установил рекорд НБА, набрав 51 очко в первой четверти матча

«Голден Стэйт» установил рекорд НБА по количеству очков, набранных в первой четверти матча, выиграв первую 12-минутку встречи с «Денвером» со счетом 51:38.

Также «Уорриорз» установили новый рекорд клуба по количеству точных трехочковых бросков в одной четверти – 10.

Комментарии (10)
Профиль пользователя VaLc_DD
★★★★★
★★★★★
16 января 2019, 08:26
Набрали 51 и выиграли четверть всего +13,удивительное близко.
Как по мне такая атака это показатель силы воинов. И если сюда добавить ещё капельку защиты, то готов свип на по
Профиль пользователя swizz
★★★★★
★★★★★
16 января 2019, 09:54
Это была лучшая четверть сезона, именно по качеству игры. Столько движения игроков и мяча, столько попаданий. Жаль, что они показывают это так редко в регулярке.

Если не весь матч, то эту четверть точно стоит пересмотреть настоящим фанатам баскетбола.
Профиль пользователя Krolik
★★★★★
★★★★★
16 января 2019, 10:08
Цитата: swizz
Жаль, что они показывают это так редко в регулярке.

Просто пацаны играют на раслабоне регулярку. И правильно
Профиль пользователя DiVB
★★★★★
★★★★★
16 января 2019, 10:22

Только что закончил смотреть. Причём с огромным удовольствием. Практически эталон и предмет для подражания. lebronjames
Профиль пользователя Robbiecool
★★★★★
★★★★★
16 января 2019, 10:29
20 окт. 1972 года: Баффало Брейвз - Бостон 118-126 (14-26, 19-39, 27-38, 58-23)
Профиль пользователя Vitalook
★★★★★
★★★★★
16 января 2019, 10:33
Цитата: Robbiecool

Если правильно понял содержание новости,то речь идёт именно о рекорде НБА в первой четверти,а не в любой.

16 января 2019, 12:38
Всем не нравятся матчи звёзд, которые проходят без защиты, а от этой "лучшей" четверти все в восторге. втф?