Сегодня, 03:00
125
108
Детали матча

Адам Сильвер: «Никто не хочет, чтобы лига превратилась в полицейское государство»

Адам Сильвер: «Никто не хочет, чтобы лига превратилась в полицейское государство»Комиссионер НБА Адам Сильвер рассказал о том, как руководство лиги смотрит на агитацию баскетболистов с действующими контрактами.

 

«У лиги есть все инструменты, чтобы расследовать случаи, в которых возникают подозрения о нелегальной агитации игроков. Наши сотрудники, отвечающие за это направление, проделывают огромную работу. Я не хочу сказать, что любой разговор внутри НБА становится нам известен. В конце концов, никто не хочет, чтобы лига превратилась в полицейское государство. Но если возникают обоснованные подозрения, мы делаем всё необходимое, чтобы правила были соблюдены», – приводит слова Сильвера RealGM.

Комментарии (3)
Профиль пользователя Deamon_of_the_Floor
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Deamon_of_the_Floor
Зал славы AB
18 февраля 2019, 16:35
Маразм крепчал. Лучше бы разобрались с судейством. Не хочет аналог полицейского государства, зато аналог диктатуры уже имеется, судьи воротят что им вздумается, а бабки из-за этого теряют игроки, плюс никакой возможности высказать свое мнение от игроков, от слова совсем. Любая активность пресекается штрафами по 25к. Зато как Леба с Антохой в ресторан сходили, сразу засуетились об агитациях, ну-ну
Профиль пользователя Seventy Sixers
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Seventy Sixers
Посетитель
18 февраля 2019, 18:48
Разве запрет на агитацию прописан в коллективном договоре или в каких то других документах? Нет? Значит и разговаривать не о чем. Это та же ситуация, что и с Харденом, когда ищутся любые лазейки для достижения результата. Такое чувство, что вся эта шумиха поднимается для того что бы проблему некачественного судейства отодвинуть на задворки. Внедряйте лучше штрафы для арбитров.
Профиль пользователя ru87slan
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя ru87slan
Зал славы AB
18 февраля 2019, 21:07
Мы просто косим бабло и се никакого полицейского государства он имел ввиду)