30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:30
Превью матча
Сегодня, 22:30
Превью матча

Станислав Рыжов: «У Тимофея Мозгова есть большое желание сыграть на чемпионате мира»

Станислав Рыжов: «У Тимофея Мозгова есть большое желание сыграть на чемпионате мира»Официальный представитель Тимофея Мозгова Станислав Рыжов рассказал, что реабилитация центрового после травмы подходит к концу. Мозгов рассчитывает сыграть за «Орландо» в конце сезона, а также хочет выступить за сборную России на чемпионате мира в Китае.

 

«Изначально думали, что Тимофей вернется в общую группу в середине марта, но, по ощущениям, процесс реабилитации немного затянется. Думаю, что он приступит к тренировкам с полным контактом в конце марта. Тимо говорит, что после операции чувствует себя гораздо лучше и уже стал делать те упражнения на колено, которые раньше вызывали сильную боль.

 

Надеемся, что он еще успеет сыграть в этом сезоне, но вопрос, скорее, к тренерскому штабу «Орландо». Насколько он будет нужен команде, какие задачи будет решать «Мэджик» к моменту восстановления Тимо.

 

Тимофей смотрел матч с Финляндией и был очень рад победе сборной. Могу сказать, что у него есть большое желание сыграть на чемпионате мира–2019. К августу он точно наберет хорошую форму и сможет быть полезным национальной команде», – сказал Рыжов «Известиям».

 

Комментарии (1)
Профиль пользователя Виктор_210
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Виктор_210
Свой
26 февраля 2019, 18:03
Совсем Мозгова перестало видно.... Лично мне, жаль что так выходит. Ведь действительно мог вырасти в топ центрового НБА.