Сегодня, 22:30
29 апреля, 20:00
30 апреля, 20:00

Стефен Карри: «Судья стал MVP матча с «Миннесотой»

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри с сарказмом прокомментировал концовку матча с «Миннесотой» (130:131 ОТ).

Калифорнийцы уступили после двух спорных судейских решений.

«Судья Марк Когут стал MVP матча с «Миннесотой», – сказал Карри.

Форвард Кевин Дюрэнт назвал Когута «лучшим игроком на площадке».

Комментарии (13)
Профиль пользователя Tic-Tac
★★★★★
★★★★★
30 марта 2019, 09:47
Мне кажется следующей новостью будет подписание этого судьи Миннесотой в качестве личного рефа)))
Профиль пользователя sab1954
★★★★★
★★★★★
30 марта 2019, 09:58
Понравилось, что в самой игре Стеф и КД сдержались, чтобы не вмазать судьям. А те, наверное, просто опаздывали на самолет и не хотели доводить до второго ОТ.
Профиль пользователя mihasiki
★★★★★
★★★★★
30 марта 2019, 10:24
Тут вспоминается игра где КД заступил полметра в аут и выкинул мяч и ничего не было :) и ГСВ вытянули эту игру. И ещё много игр в начале сезона где спорные решения при равной игре в концовке были в сторону ГСВ. Почему-то Карри и КД об этом не помнят и про их судей? А земля то она круглая! С обраточкой вас, наверное не первой и не последней.
★★★★★
★★★★★
30 марта 2019, 10:30
Цитата: mihasiki

На сколько я помню это была игра с Хьюстоном и они ее проиграли.
★★★★★
★★★★★
30 марта 2019, 10:33
Цитата: Tic-Tac

Да, точно там Харден на последней секунде 3ку впульнул, кажись с фолом но без свистка кстати. Суть не меняется. Свистков ( и не свистков) в сторону ГСВ в начале сезона было очень много.
Профиль пользователя swizz
★★★★★
★★★★★
30 марта 2019, 11:14
Баскетбольная карма получается. Судьи очень много косячили и зачем-то в ход матча начали лезть ещё с технарями, ну и концовку собственноручно нарисовали. Как сказал КД после матча: победы может мы и не заслужили, но судьи хотя бы могли дать нам сыграть ещё 5 минут.

На самом деле, после того как Воины сравняли по 130 и начали словно гиены прыгать по площадке, а Карри тыкать в судейку, стало как-то противно смотреть. Всё-таки это игра в которой вы вели около 20 очков, потом забили на игру и чудом вернулись в концовке. Третья четверть в их исполнении, пожалуй, худшая четверть, что помню из их игр - ни одной передачи не создали за 12 минут. Вообще показали цифры, в этом сезоне Воины проиграли все 5 овертаймов, в которых участвовали. Плюсом показали статистику их матчей, которые решались в плотной борьбе и исходом в 1-2 очка, там цифры также печальные 7-7.

Одно подметил, после матча у абсолютно всех глаза горели, как будто это кидалово их разбудило.
Профиль пользователя Viten
★★★★★
★★★★★
30 марта 2019, 12:43
Опека двумя руками, да ещё и в спину толчок + непосредственно в эпицентре внимания. Судья имел полное право дать фол. Может быть в ПО такое бы не свиснули, но судья адекватно себя повёл
Профиль пользователя petrov494
★★★★★
★★★★★
30 марта 2019, 13:39
За 25тысяч мог бы еще и строго посмотреть на полосатика (завтра вкатят)
Профиль пользователя laughingbuddha2
★★★★★
★★★★★
30 марта 2019, 13:58
Судьи, конечно, чудили, но, по большому счету, "Уорриорз" сами виноваты - вести двадцать очков и довести дело до овертайма. Надо было чуть поднажать и сделать 35 очков, а не, извините, сиськи мять.
Профиль пользователя Nikon
★★★★★
★★★★★
30 марта 2019, 14:11
На самом деле, Кевин выдает желаемое за действительное. На видео показано, что оба спорных решения - по делу. А насчет тыкания пальцем в судью, было бы интересно узнать, что Карри там приговаривал. Технари давали и за меньшее.
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
30 марта 2019, 14:24
Цитата: swizz
На самом деле, после того как Воины сравняли по 130 и начали словно гиены прыгать по площадке, а Карри тыкать в судейку, стало как-то противно смотреть. Всё-таки это игра в которой вы вели около 20 очков, потом забили на игру и чудом вернулись в концовке.

ГСВ - одна из первых команд лиги в плане упущения добытого преимущества. Они могут вести 15-20 очков, играть легко и непринуждённо, а потом запросто просрать это преимущество и упустить победу. Причём игра Воинов буквально за считаные минуты превращается в кашмар - вдруг никто не может попасть в кольцо, мяч валится из рук, передачи не проходят, под кольцом отскоки достаются противнику и тд. В этом с Уорриорз не сравнится ни одна команда НБА. Такое впечатление, что команда получает от тренера команду (пардон за тафтологию) играть плохо.
Я себе постоянно на всех знакомых мне языках задаю вопрос - почему, why, warum, perche, dlaczego...